Мамочки, у кого детки по сколько едят и сколько кормлений в день выходит? Нам почти 4 месяца. Едим по разному. То 100 мл,то 110, то 120, редко когда 150. И поэтому в день выходит 6-7 кормлений.
Вот у меня жо 3х месяцев ел по 120 мл, 6 раз в день. А сейчас то меньше, то больше. Непонятно как то
Ну, у меня тоже бывает чуть меньше съест, на ночь даю 150 , обычно сьедает нормально, но днём 4 часа ещё много для нас, поэтому так.. хотя старший уже ел 150 в этом возрасте и 5 раз в день..
У вас малоежка или по какой причине так мало кушает? У нас 5-6 раз в день получалось покушать в этом возрасте, порция была 150-180. Чаще 150. Я обычно готовила минимум, если не наелся, тогда быстро шла, наводила еще 30мл, чтобы докормить. Просто Готовить сразу больше, а потом вдруг останется выливать мне не нравилось, поэтому действовала вот так. Кормила Нан оптипро, смесь сытная, поэтому режим у нас держался не маленьким 4-5 часов между кормлениями. Редко когда 3 часа было
120-150 мл на больше нас не хватало в этом возрасте :) Кормимся Нестоженом, хорошая смесь сытная, кушать просит каждые 3,5-4 часа. Мне кажется, что для такого возраста 100-110 мл это мало, но есть детки малоежки и может ваш ребенок именно такой.
С 2 по 4 месяца ел 150 по 5 (интервал 3.5 часа) раз выписал до последней капли и плакал потом еще минуту. В 4 месяц и 2 недели увеличила до 180 т.к. уменьшился интервал и он перестал наедаться. Воду и чаи не пьет.
150мл 180мл плюс прикорм вводила 5разовое кормление,в 6мес 210мл.120 мл выпивал в месяц,мало у вас как то
У меня дочь стала выпивать по 160мл только в 5,5м.