Как мешать смесь ночью?

купите себе милк машину AGU hapishaker. кнопку нажал-смесь готова. Можно управлять с телефона, то есть пока идёшь на кухню за бутылочкой, там уже всё налилось. Делает смесь нужной температуры. По принципу кофеварки, в одном контейнере смесь, с другом вода и всё это смешивается. Я вообще не заморачиваюсь и для меня это просто чудо чудесное!
20.03.2019
Опыт прошедших дней: малыш спал в нашей спальне, кровати рядом. Табурет, на табурете подогреватель для бутылочек, в нем дежурная бутылка с водой. Рядом контейнер для смеси (на три порции). Под табуретом пластиковый контейнер с запасными бутылками и пакет для использованных. Зашебуршал наследник, кто-то из нас, кто первый услышал, бутылку в руки, смесь в бутылку, соску накручиваешь пока, наш Нестожен уже и растворился без осадка (смесь супер растворяется). Руку в кровать к наследнику (подушечка для кормления специально сделана, чтобы удобно было под углом бутылочку держать). Деть ест, мы дремлем. Поел - использованная бутылка в пакет, свежая - в подогреватель. Все спят.
12.03.2019
Купите чайник с поддержанием определённой температуры, заранее в бутылочку засыпайте нужное количество смеси, так будет быстрее всего. Все типа нагреватели бутылок меня просто достали, сколько мы их сменили ужас! Все косячили! То перегревали, то недогревали! А у подружки чайник - проблем не знала..
12.03.2019
Начинала ворочается, я шла готовить. Воду грела в чайнике. Это буквально 20 секунд. С вечера немного оставляла воды. Насыпала смесь. И обратно. На все ну полторы минуты. Ира даже не просыпалась. Сейчас. Спит в детской. Иногда просыпается и зовот меня. Я подхожу к ней. Укрывают говорю, что сейчас принесу бутылку. Она ждёт. Приготовление такое же. Смесь выпивает и дальше спит.
12.03.2019
Только начинает ворочаться, уже просыпаюсь, вода налита в бутылочку, подогрела, секундное дело, замесила. Даже если плакать начинает, ничего страшного, ну минуту поплачет. Просто не жду, когда орать начнёт, обычно в одно и то же время начинает возиться
11.03.2019
Заранее в бутылку смесь насыпаете, в термосе оставляете воду нужной температуры. Заливаете смесь и все. Быстрее так
11.03.2019
Тю. Заранее бутылку с водой в подогрев, вторую бутылку (мы едим дважды) рядом. В 2 стаканчиках отмерено по 5 ложек смеси. Ребенок проснулся- бульк смесь со стакана в бутылку одним движением, сверху соску и встряхнула пока дошла до кроватки. Поел, я в подогрев вторую бутылку засунула и спать лягла. 10 секунд на "замес". Ребенок и заплакать не успевает. Подогрев у меня рядом с кроватью.
11.03.2019
Моя никогда не плачет,просто начинает ворочаться во сне,я соответственно иду и быстренько готовлю смесь.Нужно успеть до просыпания дать бутылочку,иначе будет долго засыпать.
11.03.2019
Ночью не ели)
11.03.2019
Что бы не нервничать нужно кормить по графику по часам. Ни вы ни он нервничать не будете.
11.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночные и дневные кормления в 7 мес Кашка