Боль в спине

блин тоже было такое после беремености...хотела на массаж записаться но денег особо нету щас. увидела в интернете массажную подушку и щас вообще балдею,боли прошли через 2 дня. она типа и для шеи и для спины, я еще работаю за компьюиером щас по состоянию здоровья и она как бы позволяет это, за спину положила и кайфую.вот ссылка если хотите, моежт вам тоже поможет https://bit.ly/2ZMcjJj
02.12.2021
Думаю, кто сталкивался с болью в спине, тот меня поймет. У самой такая проблема есть. Правда я вот тут https://bez-boli24.ru/bolezni/boli-v-spine/ много информации нашла интересной, про то как избавиться от боли, воспаления.
31.10.2020
У меня такая фигня. Делала курс массажа всей спины. Разбили мне хондрозные шишки, размяли офигенно. Хватило эффекта на год. Практически ровно через год у меня случился прострел в пояснице, да такой, что на какую-"то секунду отказали ноги. То есть я упала. Боль была нестерпимая. И это 30 августа. А я учитель. Кое-как на уколах ко второму сентября встала на ноги. Неделю ещё ковыляла. Теперь я стараюсь вставать плавно, если можно присесть, лучше присяду, чем наклоняться. Зарядку делать надо и укреплять мышцы спины. А ещё пройти невролога и сделать мрт поясницы. Я хотела этим заняться после НГ, но теперь уж ещё годик подождать придётся))
07.12.2019
Спасибо приму к сведению и постараюсь посетить врача
07.12.2019
Есть здесь такие, которые не смогли наладить ГВ? Достинекс или как избавиться от молока