Войти

Помогите советом,нормальная ли это реакция или нет на смесь.

Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

С комочками молока означает, что плохо переваривается. Стул по сути должен быть однородный кашицеобразный, ну как йогурт что ли. Сдайте копрограмму и найдите нормального педиатра. Или гастроэнтеролога. Возможно, в силу отсутсутствия ферментов ребенок не способен переваривать данную смесь, лучше попробовать перейти на га смесь, чтобы не пришлось в итоге вообще на гидролизат уходить. Но это все желательно с врачем

0
29.02.2020
MariNika
Мистер Ди, 15 лет 8 месяцевМисс Ри, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, копрограмму сдали +анализ мочи+анализ крови все в порядке🤷‍♀️

Педиатр назначила лактазар + Бифиформ бэби +биогаю.

0
29.02.2020
Надежда
Никита, 6 лет 6 месяцев Солнечногорск

Лактазар хорошая штука , пьём почти месяц, бифиформ вроде крепит, что вам и нужно сейчас

0
29.02.2020
MariNika
Мистер Ди, 15 лет 8 месяцевМисс Ри, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А пьёте с каждым приемом молока?

0
01.03.2020
Надежда
Никита, 6 лет 6 месяцев Солнечногорск

Да, приходится делить капсулы так как по 100 мл ещё не пьём, уже почти месяц

0
01.03.2020
Анастасия
Михаил, 7 летДмитрий, 4 года 11 месяцев Магнитогорск

Здравствуйте. Тоже с рождения кушали Нан Оптипро, но в итоге пришлось сменить смесь. Скорее всего вам Нан не подходит. Попробуйте Нестожен.

0
03.03.2020
MariNika
Мистер Ди, 15 лет 8 месяцевМисс Ри, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,видимо придется

0
03.03.2020
Нан суприм Переход на другую смесь! ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи