Войти

Переход на другую смесь! ПОМОГИТЕ!!!

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вот эти 5 дней,когда все нормально было вы фрисо вом и фрисо пеп ели?Странное назначение-фрисо голд и лактозар.Почему тогда не гидролизат или частичный гидролизат,если вторичную лактазную недостаточность ставят?

0
05.03.2020
Аня Ч
Фёдор, 6 лет 9 месяцев Орел

Да, Фрисо Пеп и вом.

0
05.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Возможно вам фрисо голд не подходит.

0
05.03.2020
Аня Ч
Фёдор, 6 лет 9 месяцев Орел

Да, я думаю либо смесь, либо лактозар. Могут ли быть колики от лактозара, может он не подошёл. Сегодня не давала Фрисо голд, но колики сохраняются.

0
05.03.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вам очень дельный совет дала Vittoriana.

0
05.03.2020
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

После фрисо пеп надо было хотя бы фрисо га пробовать. И только потом, если все в порядке, через месяца три, а лучше полгодика, на фрисоголд. Тяжело видимо ребенку переваривать полноценный белок, потому и колики были от фрисо вом, в га смеси он частично расщеплен, в пеп и пеп ас полностью. Педиатр Ваш кошмар конечно...

0
05.03.2020
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

В идеале, я бы осталась на фрисо пеп (или пеп ас), если на нем все хорошо, убрала бы фрисо вом и не заморачивалась с лактазаром

0
05.03.2020
Аня Ч
Фёдор, 6 лет 9 месяцев Орел

Спасибо большое за Советы, педиатр наш это отдельная история. Больше мы к ней не ходим.

0
05.03.2020

Ох и намешали со смесями. Если у ребёнка высыпания, то кушайте просто фрисо пеп, без лактазар а. Фрисо вом кажется от срыгиваний?

Со временем попробуете переходить на гипоаллергенную. Не стоит такое разнообразие смесей вводить, теперь вот и думаете от чего колики (

0
05.03.2020
Аня Ч
Фёдор, 6 лет 9 месяцев Орел

Были у врача. Сказала убирать лактозар и вводить постепенно фрисо Пеп

0
05.03.2020
Помогите советом,нормальная ли это реакция или нет на смесь. Смена смеси - жидкий стул

Похожие записи