Войти

Зелёный стул на искусственном вскармливании

Елена
Сыночек, 11 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Наш педиатр сказала не норма зелёный и плохо пахнувший. Сдали кал на дисбактериоз и по результатам лечим сейчас. Но у нас к зелёному стулу ещё прыщики на лице были.

0
26.06.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, тоже хочу сдать анализ посмотреть, уж запах сильный какой то, только странно, что он часть зелёный и часть обычного цвета

0
26.06.2020
Елена
Сыночек, 11 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Тоже сначала был желто-зелёный, а потом зелёный и густой и пахнет фууу.

0
26.06.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Вот тоже самое( надо сдать анализы. А вы не знаете, чтоб сдать на дисбактериоз можно использовать клизму?

0
26.06.2020
Елена
Сыночек, 11 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Вот на счёт этого не знаю.

0
26.06.2020
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не подскажите как решили проблему зелёного стула ?

Такая же проблема, кушаем хип клмбиотик

0
05.12.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Добрый вечер. Перестали обращать на это внимание, и при введении прикорма цвет поменялся.

0
06.12.2020
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 🙏

0
06.12.2020

Здравствуйте! Мы кушаем сейчас хип комбиотик уже 2 недели, со стулом все отлично: по 2р в день обычного цвета, никогда не было зеленых. Ничего не принимаем. Нам почти 6мес

0
25.06.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо за информацию

0
25.06.2020

Попробуйте дозвониться все таки педиатру. За колики, хочу вас успокоить, у нас в 3 мес все прошло. Ничего не помогало и не облегчало. И это на гв с диетой..

0
25.06.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, газики практически не беспокоят, не нравится только зелёный цвет, пугает точнее

0
25.06.2020

Да, такой стул норма на ИВ, не пугайтесь. Еще такое бывает, если витамин Д давать. У нас смесь нестожен, в первую неделю был стул болотного цвета, а потом стал обычным. Видимо такая адаптация была. Смесь понравилась, не меняли

0
25.06.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мы пропили хипп 3 недели, вроде адаптация должна пройти) ребенок немного беспокойные стал, вот и забила тревогу

0
26.06.2020
Наталья
Сонечка, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Витамид Д уже как пол месяца не даём, врач отменила

0
26.06.2020

На ИВ зелёный стул-вариант нормы

0
25.06.2020
Стул на ИВ Закрепило от биогаи.

Похожие записи