И опять о смеси

Низколактозная молочная смесь Матерна Extra Care Comfort имеются все документы что смесь действительно куплена в Израиле Низколактозная смесь Materna Extra Care Comfort содержит всего 0,26 г лактозы на 100 мл готовой к употреблению смеси. Такое питание рекомендовано малышам с временной лактазной недостаточностью для скорейшего восстановления пищеварительной функции. Смесь обладает уникальным составом, содержащим комбинацию важных компонентов для облегчения пищеварения: Пробиотик Lactobacillus, который естественным образом существует в кишечнике детей, находящихся на грудном вскармливании и облегчает пищеварение у малышей с коликами. Масло Btaflmitt помогает перевариванию пищи.
23.09.2020
На многих смесях такой стул, ничего плохого в этом нет. Возьмите обратитесь на горячую линию и там проконсультируйтесь, чтобы так не волноваться здорово. У нас такой стул был когда давала Нан тройной комфорт. Смесь классная, а то что стул покрасился, так извините мне это на выставку не нести, выбросила помыла и все. Главное чтобы ребенку смесь подходила.
11.08.2020
Витамин Д даете? Или может какие-то ветрогонные средства даете, тип боботик, бебикалм и т.д? От обычного Нестожена стул не красится. Смесь хорошая. Если даете из ряда комфорт, тогда может красить, потому что там состав специальный.
11.08.2020
Скажу что у нас был норм стул ... сдали на бактерии так как были высыпания оказался золотистый стафилококк. Так что он может быть при любом цвете кала... перешли на смесь для лечения аллергии и стали зелёные какашки и вонь просто кошмар 🤣🤣🤣🤣через неделю полторы две все нормализовалось само! Так что пережить. Если малыша не беспокоит то и вам нужно успокоится ))
10.08.2020
У нас какахи были зеленые и пахло так, что слезами умывались. Оказалось, что стафилококк. Сейчас пролечились и поменяли смесь и все наладилось. Сдайте бакпосев на всякий случай.
09.08.2020
это пройдет буквально через неделю. и зеленый стул считается нормой. а пуки у кого пахнут приятно, по-моему даже пуки детей цветами не пахнут)
06.08.2020
Зелёный цвет норма, пук есть пук)) не цветами ж пазнуть. У моих когда так было, то давала биогаю(типа пробиотика) недельку, неприятный запах исчезал. Ну не полностью, но не был сильно резким
06.08.2020
И все таки смена смеси (на св) прошу совета Ввели кисломолочную смесь, реккция