Войти

Увеличение объема общего или разового?!

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Кормила по требованию, не заморачивалась на частоте и мл.

За день сходил в туалет - проблемы нет. Или Вы сами ходите прям по часам всегда?

0
27.05.2021
Мама мальчика (14 лет) Пенза

90 гр для 2,5 месяцев мало, конечно. Есть малоежки, но ваш ребёнок съедает больше 90. Я бы попробовала по 120 через 4 часа кормить. Ну и про задержки стула для меня странно. Это же живой человек, не может он всегда, как по будильнику, в одно и тоже время все делать.

0
29.05.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На банке ж написана норма

0
27.05.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Странное чувство, никогда не ориентировалась на банки, там 170 мл за раз впихнуть написано и кормления 4. Как вы представляете кормить ребенка через 6 часов? Он 120 еле съедает, а тут 170

0
27.05.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Леля, по банке считаете суточный объем смеси и делите на ваше количество кормлений. Зря не ориентировались, вопросов бы таких не возникало.

0
27.05.2021
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Сколько ребёнку?

0
27.05.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Мария, 2,5месяца вес 5кг

0
28.05.2021
Сколько мл смеси ваши детки кушают в 6 мес? Объем и интервалы ВОЛНАМИ🤷🏼‍♀️

Похожие записи