Всем привет! Хочу поделиться и посоветовать лучшую антиколиковую бутылочку. Мы перепробовали многие бутылочки , но проблема коликов не ушла. Пробовали и авент и пиджон, и доктор браунс. Проблема оставалась, единственно более менее лучше из всех была авент. Но потом мы решили купить бутылочку подешевле и объемом побольше. Ramili baby 240 ml. На удивление, колики прошли практически сразу! Ребенок больше не в слезах , пьет с нее с удовольствием. У нас остались соски от авент бутылочки, так они спокойно подходят к ней. Вообще , по качеству пластика, форме соски и прочих, это один в один авент, только объем больше и гравировка шкалы не сотрется. Поэтому лучше чем покупать за 1000 рублей бесполезные бутылочки , присмотритесь к Ramili, которая аналогичная , вообще кажется изготавливаются они все на одном заводе, но она по крайней мере дешевле и больше!
Лучшая бутылочка антиколиковая-RAMILI однозначно!
А я заказала Доктор Браунс, будем пробовать, авент не помогает. Конечно я считаю что бутылочки вряд-ли помогут от колик, но хотя бы сделают их не такими сильными.
Попробую присмотреться к бутылочке по вашему совету, спасибо!)👼
0
16.04.2022
Ответить