Войти

Посоветуйте бутылочку

Лучший ответ

Лови классные. Я и бутылочки их взяла, и пустышки. Вот у этой оптимальный поток с 0+


Изображение

0
11.05.2022
Марина
Ромашка, 4 года 4 месяца Краснодар

Мы кушаем из бутылочки «МАМ», соска там плоская, сын кушает нормально из неё, попробуйте

0
10.05.2022
Марина
Ромашка, 4 года 4 месяца Краснодар

Из авент давился тоже, а другие не пробовали потому что сразу подошла МАМ

0
10.05.2022
Елена
Алина, 7 летСветлана, 4 года 3 месяца Пенза

Pigeon отличный выбор, ребёнок не устаёт, просто медленно ест, там поток слабый. Я где-то в 1,5 месяца перешла на 1+. тогда уже не давилась.

0
11.05.2022

Попробуйте доктор браун, отличные бутылочки, дочь от меделы и авент давилась, а доктор браун идеально подошла, соска была по возрасту.

0
11.05.2022
Марина
Алексей, 13 лет 11 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаДенис, 4 года 9 месяцев Прохладный

Мы тоже с авент давились, нам канпол зашли и соски и бутылочки. Здесь только подбирать. Причём мы на авент 1+ и в 2,5 мес захлебывались... Хотя старшие дети выросли на авент🤷‍♀️

0
10.05.2022
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Pigeon хороший выбор. Не думаю, что дело в усталости. У нас пигеон и комо томо. Пигеон лучше течет, чем комо томо. Но пьет одинаково из них.

0
10.05.2022
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Отличная у вас бутылочка! Дочке на ней была и я теперь всём её советую! (Перепробовали кучу)

0
10.05.2022

Tommee tippee их новых на авито полно. Очень классные. По-моему самые лучшие.

0
18.05.2022
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 4 года Москва

Авент соска 0 была, тоже давалась. Мне кажется не в бутылочке дело

0
10.05.2022
Лучшая бутылочка антиколиковая-RAMILI однозначно! Посоветуйте хорошую бутылочку для кормления ребенка с рождения

Похожие записи