Войти

Посоветуйте хорошую бутылочку для кормления ребенка с рождения

Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Так дело не в бутылочке наверно, а в соске. У нас стеклянная бутылочка Авент, соска - Philips Avent Natural средний поток от 3 мес SCF043/27. И что важно, я не знала и были проблемы, нужно правильно устанавливать соску в пластмассовое кольцо, чтобы ячейка антиколик были друг в друге, тогда все ок.

0
26.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Диана Ли, дело в захвате самой соски. Не может ее захватить плотно, в итоге постоянно соску то отпускает, то присасывается снова и громкие чмокающие звуки. С первым ребенком такого не было(

0
26.07.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Анжелика, поняла, да только пробовать, что вам подойдет.

0
26.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Диана Ли, эх, придется да, пробовать(

0
26.07.2022
Марина
Каролина , 3 года 11 месяцевВасилиса , 12 лет 3 месяца Тольятти

Анжелика, сегодня нам 1 месяц и все дни кушали с авент натурал, купила медленный поток соску. Плюс хоть не давится. Но воздуха заглатывает жесть. Из зорта льётся. Отрыжка как у тигра. Стала срыгивать. Антиколики на соски в пазы плохо входят постоянно попровляю, итог когда начинаю мыть все равно не на месте. Много читала отзывы хотела купить доктор браун. Но взяла сегодня днем pigeon. Попробовали два раза и мне больше понравился эффект. Воздух не заглатывает, не течёт. Отрыжка тихая и не большая. Пока все понравилось, наверное перейдём на эти бутылочки.

0
05.08.2022
Счастливая мамаша
Марк, 4 года Ростов-на-Дону

У нас все бутылочки Pigeon, очень нравятся их соски. Есть одна Avent anti-colic, ребёнок с ней много воздуха заглатывал, в итоге на ней тоже заменила соску на Pigeon

0
26.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Счастливая мамаша, спасибо! Видимо стоит попробовать!

0
26.07.2022
Марина
Каролина , 3 года 11 месяцевВасилиса , 12 лет 3 месяца Тольятти

Счастливая мамаша, а у вас авент натурал?

0
05.08.2022
Счастливая мамаша
Марк, 4 года Ростов-на-Дону

Марина , нет вот такая как на фото

Изображение

0
05.08.2022
Марина
Каролина , 3 года 11 месяцевВасилиса , 12 лет 3 месяца Тольятти

Счастливая мамаша, спасибо

0
05.08.2022
Анастасия
Бусинка, 4 года 3 месяца Волгоград

У нас бутылочка с трубочкой специальной, не давится и воздух не глотает. А бутылочку удобно можно держать в каком хочешь положении.

Фирму не подскажу, на озоне заказывала самую дешёвую

0
26.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Анастасия, ок, посмотрю.

0
26.07.2022
Света
Миша, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

У нас Канпол с широким горлышком антиколики 0+ с рождения по 120 мл, супер! нам нравится, щас уже сам из них пьёт, держать удобно и мне и ему самому)

0
26.07.2022
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

Pigeon берите, лучшая. Выбирала из трех фирм. Comotomo не рекомендую.

0
26.07.2022
lemon tree
Федюшка, 4 года 10 месяцевТанюшка, 3 года Минск

Dr.Brown антиколиковая

0
26.07.2022
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Наша любимая была пиджеон)

0
26.07.2022
Посоветуйте бутылочку Как выбрать пустышку? Обязательна ли она на ИВ?

Похожие записи