Войти

Запоры и колики на ИВ

Ксения
Александр , 3 года 5 месяцев Тюмень

Здравствуйте, пробовали смесь нан опти про и семилак - от всего были запоры, без клизмы и свечей не какали. Позже в поисках другой смеси наткнулась на нашу российскую фирму «Малютка», решили попробовать, так как смесь заканчивалась, пришлось сразу дать новую в полном объеме, хоть знаю, что нужно постепенно переводить. Так наша лялька с утра как выдал нам такую кучку. Теперь регулярно в 7:00 у нас сюрпризы такие, бывает и по два - три раза в день. Не знаю, кто-то пишет, что «Малютка» плохая, кто-то , что хорошая. Нам она однозначно зашла, все восстановилось , теперь бед не знаем. А чтобы малыш пукал, даём беби калм, педиатр посоветовал, до этого пили укропную воду и эспумизан - толку ноль. Врач так и сказал : «к кому не приходила на вызов, никому не помогает укропная вода нынешная». Вообщем, пукаем и какаем на ура, ребёнок счастлив.

0
25.03.2023
Ксения
Александр , 3 года 5 месяцев Тюмень

Массаж, трубки, грелка вообще нам не помогала с пуками, без результатов. После трёх дней приема беби калма, началась бомбежка😁

0
25.03.2023

Адаптация к новой смеси 1 месяц и в течении этого месяца запоры, небольшая сыпь считается нормой

0
20.03.2023
Зеленый кал у новорождённого (без фото😄) Аллергия на смесь

Похожие записи