Войти

Зеленый кал у новорождённого (без фото😄)

ЧЕм Кормите? Если гидролизатом или частичным гидролизатом, зеленый кал это норма

0
20.03.2023
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Айлан Камбетова, нутрилон комфорт 1

0
20.03.2023

kerry kerry, ну частичный гидролизат.

0
20.03.2023
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Айлан Камбетова, а если кормлю наном и зелёный кал, это нормально?

0
20.03.2023

bravo gun, а каким нанос вы кормите ? Если частичный или полный гидролизат то да , если простой то нет

0
20.03.2023
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Айлан Камбетова, Нан опти про

0
21.03.2023

bravo gun, ну тут возможно да, не очень нормально. Просто если вы кормите гидролизатом, зеленый стул это норма потому, что гидролизаты это уже расщепленные белки и действительно в зеленом стуле тут ничего нет.

НАН опти про цельнокоровья смесь, и тут стул все таки зеленый быть не должен.

Еще хочу сказать, что рассмотрите козьи смеси, сейчас очень у многих месяца в полтора вылезает аллергия на коровьи белки, и может быть пока не поздно, конечно менять не сильно хорошо часто, но может быть потихонечку перейти. Если еще вы говорите, что с животиком не очень.

0
22.03.2023
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Здравствуйте, вы нашли причину такого цвета?

0
28.03.2024
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Татьяна , здравствуйте

Сдавали кал на дисбактериоз, выявили клибсиелу

0
29.03.2024

Как платстилин-давайте водичку, хоть чайную ложечку. Как вариант- не подходит смесь. Но здесь надо выждать как минимум две недели. Если вода не поможет, меняйте смесь

0
20.03.2023
Смесь и доказательная медицина. Запоры и колики на ИВ

Похожие записи