Войти

Смешанное вскармливание

Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Рвота на цельнобелковой коровьей смеси - повод задуматься о непереносимости БКМ. И выбрать либо гидролизат коровьего белка либо козью смесь. А вообще, тут полно историй, что на ГВ дети вообще набирают не так хорошо и быстро как на ИВ. Поэтому может все и не так плохо по весу-то.

0
07.04.2023
Евгения
Санкт-Петербург

От смеси на коровьем молоке нас рвало тоже. На козьем все ок. Мы едим кабриту. Набрали за первый месяц 1200 грамм. Но у нас ив

0
08.04.2023
Надюша
Диана, 3 года 4 месяца Владивосток

у меня дочку рвало фонтаном от нутрилона, тоже на смешанном, от нана запор, перешла на нэнни на козьем молоке, не срыгивает вообще, редко чуть чуть польётся с ротика и всё

0
07.04.2023
Юлия
Даша, 7 лет 1 месяц Москва

попробуйте нэнни, у нас с жкт тоже были проблемы серьезные. а на нэнни все прошло

0
11.04.2023
Ребенок плачет после кормления Газики и смесь

Похожие записи