Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какую смесь на козьем молоке лучше взять ребенку выбор между кабритой и нэнни.Может кто-то из личного опыта посоветует. Спасибо.
Смесь на козьем молоке
Мы сейчас вводим уже неделю Мамако, посмотрим как пойдет, пока нормально всё, колики у нас были и на обычной смеси, поэтому не связываю, ест с удовольствием
Tatyana, я тоже про нее думала, но дороговато и у нас в городе в наличии нет её, а на заказ только через неделю придет
Екатерина, согласна, дороговато, но мы решили рискнуть и попробовать ее
Tatyana, вот и я вся в раздумьях как быть, была бы в наличии можно было бы попробовать, а на заказ как то страшновато, вдруг не пойдет, если заказать сразу несколько банок. Вы как её вводите?
Екатерина, Меня в ней привлекло что она схоже с грудным молоком и против коликов и запоров, нам правда пока не помогает) Мы с сегодняшнего дня уже полностью на ней, а так смотря конечно сколько ест малыш, мы едим 120 мл, прикреплю фото, чтобы не писать, вот по такой схеме мы перешли
Надо пробовать, нам вообще на козьем не пошло, брали по итогу Similac гипоаллергенный.
.
Со вторым хочу в роддоме прям дать Кабриту, не знаю почему, к ней душа лежит.
Ненни, ели хорошо , перешли на нее легко, без диареи и запоров
Сынок кушал кабриту после нутрилон пре. Мучали колики, смена смеси не помогала, но из-за растущей цены сменили на обычный нутрилон. Про кабриту ничего плохо сказать не могу, срыгиваний не было, колики от смеси у нас не зависили.
Младший кушал Кабриту , ттт не было никаких проблем . Единственное -сильно Било по карману , но здоровье ребёнка важнее конечно
Кабрита лучше по составу. Нэнни более казеиновая, поэтому на ней часто запоры. Сами тоже Кабриту кушали - не было ни запоров, ни колик. А еще, в весе хорошо прибавляли.
Кабрита и Нэни очень похожи, я выбрала Нэни в свое время, не могли подобрать смесь на коровьем молоке