Войти

NAN ГА или Нутрилон ГА, от 6 мес

АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Мы на Нутрилоне ГА с рождения и до 1 года. Все отлично👍🏻

0
20.05.2023

АлисаАлиса, читала в отзывах, что у них бывают партии, которые пахнут рыбой. Это так? Запах приятный у этой смеси?

0
20.05.2023
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Марина Хаустова, с запахом не было проблем, на вкус горьковата, но это из-за гидролизата.

0
21.05.2023

Марина, здравствуйте! Смесь Нутрилак Премиум Гипоаллергенный временно не производится.

0
22.05.2023

Светлана Затяжных, я знаю. Очень печально. Поэтому искала на авито партии до 26 июня.

0
23.05.2023
Nina
Лисенок, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мы были на НАН ГА, но его перестали поставлять, только остатки по разным городам, поэтому сейчас на Нутрилон ГА

0
01.06.2023
Неокейт джуниор Similac gold или выбор смеси

Похожие записи