Девочки, поделитесь отзывами. У ребёнка АБКМ. Нам 10 мес. Кушали Нутрилак ГА, сейчас ищу замену, так как устала искать нужную партию. Интересует именно частичный гидролиз, полный нам не нужен. Фрисо не рассматриваю, так как дорого, хочется что-то подешевле найти.
NAN ГА или Нутрилон ГА, от 6 мес
АлисаАлиса, читала в отзывах, что у них бывают партии, которые пахнут рыбой. Это так? Запах приятный у этой смеси?
0
20.05.2023
Ответить
Марина Хаустова, с запахом не было проблем, на вкус горьковата, но это из-за гидролизата.
0
21.05.2023
Ответить
Златоуст
Марина, здравствуйте! Смесь Нутрилак Премиум Гипоаллергенный временно не производится.
0
22.05.2023
Ответить
Светлана Затяжных, я знаю. Очень печально. Поэтому искала на авито партии до 26 июня.
0
23.05.2023
Ответить
Мы были на НАН ГА, но его перестали поставлять, только остатки по разным городам, поэтому сейчас на Нутрилон ГА
0
01.06.2023
Ответить