Войти

Помогите советом по поводу новорожденного

Весна
Санкт-Петербург

Наша история: был жидкий стул и пук на все виды определенной фирмы смеси. Перешли на хипп и стул хороший стал.

ПС. На гидролизате зеленый стул это норма!

0
04.01.2024

Reelika, спасибо 🙏🏻 переходить боюсь, это будет 5 смесь тогда за 2 месяца ( но подумываю об этом….

0
04.01.2024
Весна
Санкт-Петербург

Светлана , вы знаете, мы тоже скакали на смесях и я заметила, что если смесь подходит, то результат заметен сразу в течении суток и так же с неподходящей. У меня схема была: первый день заменить одно кормление, второй 3, а на третий день полностью уходили на новую.

0
04.01.2024

Reelika, спасибо , а я думала , что только спустя 2 недели надо смотреть на результат 😔

0
04.01.2024
Весна
Санкт-Петербург

Светлана , один из наших примеров: мы с диареей даже в больницу попали ( наша смесь исчезла из магазинов и пришлось кормить другой). Пока обследовались, муж нашел нашу смесь, вернулись на нее и на следующий день с утра стул наладился.

0
04.01.2024
Запор у новорожденного Аллергия на смесь?

Похожие записи