Моей дочери 1,2. Заболела неделю назад впервые (!) за всё время. На что свекровь уверенно заявила, что всё это, конечно же, из-за смеси, которая у нас осталась только на сон😂
Девочки, расскажите свои веселые истории об осуждающих ИВ. Мне кажется, подобные перлы надо записывать😅
Я когда носила дочь, то золовка меня спросила: а ты смесь выбрала? А бутылки? Соски?
Я спрашиваю, мол, зачем? И она так уверенно «а как ты ее кормить-то будешь?!»
Всм?😕А грудь на что?😐
Она задумалась, такой вариант не рассматривала 😅
А! Еще она к нам не ходит, потому что мы не зовем (видимо, надо приглашение с голубями присылать, а лучше - с гонцом) и я «перетягиваю ее брата на себя, она решила отступить»))
не про болезни, но отмачивает периодически)
ваша тоже повеселила))