Войти

Всезнающие мимокрокодилы.

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Я когда носила дочь, то золовка меня спросила: а ты смесь выбрала? А бутылки? Соски?
Я спрашиваю, мол, зачем? И она так уверенно «а как ты ее кормить-то будешь?!»

Всм?😕А грудь на что?😐

Она задумалась, такой вариант не рассматривала 😅

А! Еще она к нам не ходит, потому что мы не зовем (видимо, надо приглашение с голубями присылать, а лучше - с гонцом) и я «перетягиваю ее брата на себя, она решила отступить»))

не про болезни, но отмачивает периодически)

ваша тоже повеселила))

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Владивосток

Северянка, мдааа) Я пытаюсь абстрагироваться и в юмор переводить, но в моменте, когда она это сказала, мне хотелось заорать, потому что этим высказыванием она обвинила меня, как мать, в первую очередь.

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Анна Любимова, то ли еще будет 😁 отращивайте зубы

Потом на горшке не так сидит, ложку не в той руке держит и тд, и тп, и вообще все плохое - от матери) так и говорите потом 😂

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Владивосток

Северянка, да, учусь, спасибо!👍🏻😄

0
16.02.2024
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Можно не на тему гв и ив? Свекровь говорит нам, что из-за того, что дочка дома ходит без обуви, у неё будет огромный размер ноги.

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Владивосток

Ирчус, аааа лучшее🤣🔥

0
16.02.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

А я очень часто вижу осуждение гв после года. Ну почему это кого-то волнует? Как будто я их ребёнка пытаюсь накормить. Ну ив или гв это личное дело мамы.

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Владивосток

Яна, короче, всем достаётся 🤣 такова участь матерей(

0
16.02.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Анна Любимова, 100%😀 зато материнство это просто замечательная прокачка умения отстоять границы, перестать быть хорошей для всех и начать быть хорошей для себя

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Владивосток

Яна, очень верно сказано! Я этому учусь каждый день👍🏻

0
16.02.2024
Чита

Немного другое , но расскажу. Я ещё когда беременная ходила, свекровь сразу заявила , что надо уже запасаться бутылочка и смесями, потому что у меня маленькая грудь и молока не будет вообще))

0
16.02.2024
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Яна, мать у подружки мне говорит: у тебя титьки маленькие, потому что ты ими не кормила

0
16.02.2024
Чита

Kerry, жесть , откуда такие берутся))

0
16.02.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Вот моя в 3 месяца на гв уже коклюш подцепила ,наверное хреновое молоко вырабатываю.

0
16.02.2024
Мама девочки (3 года) Владивосток

Елена Диденко, кошмар! Надеюсь, ПДН уже едут к Вам🤣

А если серьезно, поправляйтесь скорее❤️

0
16.02.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Анна Любимова, Мы уже выздравели спасибо)

0
16.02.2024
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Не про гв или ив. 1. Моя умнейшая , все знающая свекровь , настаивала , что надо лицо ребенку прикрыть пеленкой. Потому что он так греется , его же дыханием теплым .
А про то что это опасно. Нет , все врачи бред несут .
2. Нельзя называть ребёнка « обезьянкой» , он на подсознательном уровне , будет себя считать обезьяной. Что он помнит свою прошлую жизнь , до реинкарнации и что-то такое .

0
16.02.2024
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вскармливание, прививки и прикорм - вечные холливары)))

0
16.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да тут пачка таких осуждающих, любой пост про гв и ив и набегают

0
16.02.2024
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

На бб таких осуждающих куча туева, откуда берутся, только богу известно

0
16.02.2024
Первый прикорм Болталка для мам

Похожие записи