Через неделю ребенку 6 мес. Последние несколько дней бутылку берет с неохотой, отворачивается, орет, хотя видно, что голодная. Ночью так же. Кормления стали каким-то ужасом с истериками.
Прикорм кушает нормально с ложечки.
Это и есть отказ от бутылки? Как справиться?