Девочки, дочке 5,5 месяцев, часто срыгивает и много бывает. Поест и даже через час, начинает ползать и срыгивает творожком. Может быть у кого-то так было? Что делать? Или пройдет со временем?
Лучший ответ
Эля, спасибо. Нет, больше ничего не беспокоит. Вот и жду, когда уже сядет😊
0
10.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Такая же история) педиатр это объяснила тем, что пупс на животе лежит/ползает) так шо все хорошо и это норма)
0
11.04.2025
Ответить
Мой тоже срыгивает и старший срыгивал, пока сидеть не начал. Как начнут в вертикальном положении бОльшую часть времени находиться, так перестанут срыгивать. Если больше ничего не беспокоит, то переживать не о чем. Они же ползают и на животе постоянно.