Нам почти 2 месяца, уже не наедается 120, по рекомендации смеси надо 150. Вы сразу дали 150 после 120 или медленно ?
Мама мальчика (1 месяц)
Сочи
Как увеличивать количество смеси?
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя
Москва
У меня никогда не пил больше 120. При этом набор веса был первые месяца огого, кормила с цеженным грудным и вот 140 это уже месяцев в 8. Искала по этому вопросу инфу оказывается многие так и если вес идет то все ок.
0
09.05.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Дочка 100 мл смеси пила до 3 месяцев. Потом перешла на 130, но порцию не всегда доедала. А 170 мл стала есть в 5 месяцев, но тоже сьедала меньше через раз - то 130, то 110.
0
09.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Ничесе) до сих пор даю 120+4 ложки или 150+5 иногда сьедает)) а так можете сразу наводить, съест и съест)
0
09.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Великий Новгород
Можно навести несколько раз 150 посмотреть сколько будет сьедать и решить дозировку
0
09.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Я по 15 мл добавляла. Но в итоге до сих пор остались на 150 мл, хотя по нормам на коробочке должно быть уже 210🫠
0
09.05.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Павловск
Сразу. Сколько съест, столько съест )
0
09.05.2025
Ответить
Я не кормила по рекомендации. Если ребенку мало, делайте 150, да хоть больше, нужно по ребенку же смотреть. Кто то ест много, кто то и 120 к году, еле выпивает.