Войти

Как увеличивать количество смеси?

Лучший ответ

Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Я не кормила по рекомендации. Если ребенку мало, делайте 150, да хоть больше, нужно по ребенку же смотреть. Кто то ест много, кто то и 120 к году, еле выпивает.

0
09.05.2025
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

У меня никогда не пил больше 120. При этом набор веса был первые месяца огого, кормила с цеженным грудным и вот 140 это уже месяцев в 8. Искала по этому вопросу инфу оказывается многие так и если вес идет то все ок.

0
09.05.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Дочка 100 мл смеси пила до 3 месяцев. Потом перешла на 130, но порцию не всегда доедала. А 170 мл стала есть в 5 месяцев, но тоже сьедала меньше через раз - то 130, то 110.

0
09.05.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Ничесе) до сих пор даю 120+4 ложки или 150+5 иногда сьедает)) а так можете сразу наводить, съест и съест)

0
09.05.2025
Мария Чернышова
Тимур, 1 год 4 месяца Великий Новгород

Можно навести несколько раз 150 посмотреть сколько будет сьедать и решить дозировку

0
09.05.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Я по 15 мл добавляла. Но в итоге до сих пор остались на 150 мл, хотя по нормам на коробочке должно быть уже 210🫠

0
09.05.2025

Сразу конечно.

0
09.05.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Сразу. Сколько съест, столько съест )

0
09.05.2025
Допаивание водой Какой должен быть интервал кормления в 2 месяца на ив ?

Похожие записи