Войти

Как увеличивать количество смеси?

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Я не кормила по рекомендации. Если ребенку мало, делайте 150, да хоть больше, нужно по ребенку же смотреть. Кто то ест много, кто то и 120 к году, еле выпивает.

0
09.05.2025
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

У меня никогда не пил больше 120. При этом набор веса был первые месяца огого, кормила с цеженным грудным и вот 140 это уже месяцев в 8. Искала по этому вопросу инфу оказывается многие так и если вес идет то все ок.

0
09.05.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Дочка 100 мл смеси пила до 3 месяцев. Потом перешла на 130, но порцию не всегда доедала. А 170 мл стала есть в 5 месяцев, но тоже сьедала меньше через раз - то 130, то 110.

0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Саратов

Ничесе) до сих пор даю 120+4 ложки или 150+5 иногда сьедает)) а так можете сразу наводить, съест и съест)

0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Великий Новгород

Можно навести несколько раз 150 посмотреть сколько будет сьедать и решить дозировку

0
09.05.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Я по 15 мл добавляла. Но в итоге до сих пор остались на 150 мл, хотя по нормам на коробочке должно быть уже 210🫠

0
09.05.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Сразу конечно.

0
09.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск

Сразу. Сколько съест, столько съест )

0
09.05.2025
Допаивание водой Какой должен быть интервал кормления в 2 месяца на ив ?

Похожие записи