Войти

Какой должен быть интервал кормления в 2 месяца на ив ?

Александра
Евгений , 1 год 2 месяцаПланирую Новосибирск

Нам в понедельник 2 месяца)

Примерно получается:
5:30-6:00 100-130мл
9:30-10:00 150мл
13:30-14:00 150мл
17:30-18:00 150мл
21:30-22:00 150мл-180мл (чаще 180мл)
И следующие в 3:30-5:30 (ночью держим от 6 до 8 часов)
Родились 3500 53см при выписке 3338 в месяц 4900 56-57см, почти 2 недели назад были 5484 и по росту мы примерно уже 62 так как все слипы нам по длине в притык😅
0
14.06.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Что ГВ, что ИВ - всегда по требованию кормила. Но считается, что 3 часа надо выжидать. Не всегда получалось, но в среднем такой интервал и был. Независимо от количества смеси

0
09.05.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Я всегда выдерживала 3 часа, иногда больше (если дочка спала). Бывало, что кормила через 2,5 часа, но это тогда, если дочка сьедала только половину нормы.

0
09.05.2025
Виктория Нан
Андрюша, 1 год 6 месяцевСашенька, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Мы в 4 месяца до сих пор бывает едим через 3 часа. Меньше нежелательно, во избежание запоров

0
09.05.2025
Кристина
Ян, 1 год 5 месяцев Ярославль

В среднем 2-3 часа ребенок выдерживает, но бывает и нет, кормлю по требованию с 1,5 месяцев, но не 150-180 мл, бывает съест 120 (180 по норме не съедает) и в течение 2х часов докармливаю

0
09.05.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Современные смеси можно давать по требованию, интервал держать не обязательно.

0
09.05.2025

Давала по требованию, но ел меньше нормы

0
09.05.2025
Дарья
Камила, 2 года 4 месяца Электросталь

4 часа был

0
09.05.2025
Как увеличивать количество смеси? Режим кормления на ив

Похожие записи