Когда вас перевели с этой смеси на обычную и на какую именно перевели, по анализам ?
И как вы думаете, возможно не переносимость этой смеси, слишком она тяжёлая?
Когда вас перевели с этой смеси на обычную и на какую именно перевели, по анализам ?
И как вы думаете, возможно не переносимость этой смеси, слишком она тяжёлая?
Ели нутрилон премиум с рождения. Стал плохо есть в три месяца. Начали переживать, поменяли смесь на нэнни с пребиотиками. Не могу сказать, что стало прям лучше. Может просто растет и стал есть меньше. Но, по крайней мере, стул стал нормальным.
Переводили на смесь Нутрилон премиум 1 где-то в 3 месяца. Все отлично. Переводили с Нан опти про 1. Отказался её кушать. Нам не тяжёлая была. А вот на козьем молоке нам была тяжёлая.