Войти

Кто кушал смесь Нутрилон пре 1

Лучший ответ

Мария
Мирослав, 1 год 10 месяцев Новый Оскол

Переводили на смесь Нутрилон премиум 1 где-то в 3 месяца. Все отлично. Переводили с Нан опти про 1. Отказался её кушать. Нам не тяжёлая была. А вот на козьем молоке нам была тяжёлая.

0
29.05.2025
Мария
Белгород

Ели нутрилон премиум с рождения. Стал плохо есть в три месяца. Начали переживать, поменяли смесь на нэнни с пребиотиками. Не могу сказать, что стало прям лучше. Может просто растет и стал есть меньше. Но, по крайней мере, стул стал нормальным.

0
30.05.2025
Нутрилон пепти аллергия SOS Генотип С/С (непереносимость лактозы) у ребенка

Похожие записи