Всем привет, нам почти 5 мес. Начала прикорм с овощей. Вот не знаю как правильно, на данный момент смесь ест 150 мл. Сейчас примерно пол баночки кабачка даю и потом смесь. И смеси ребёнок съедает так же 150мл. Не много ли ему? И пюре и столько же смеси
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Уссурийск
Прикорм
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Иркутск
В таком возрасте прикорм не должен заменять основное кормление ребёнка
0
31.05.2025
Ответить
Вы же ему не половину литровой банки даете… в баночке 80 грамм, то есть 40 вы ему даете, тут же вычитаем из 40 потери, которые он выплюнул или размазал по лицу. Получается совсем немного. Пищевая ценность кабачка минимальна, не бойтесь вы его не закормите)