Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Уссурийск

Прикорм

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Новосибирск

Вы же ему не половину литровой банки даете… в баночке 80 грамм, то есть 40 вы ему даете, тут же вычитаем из 40 потери, которые он выплюнул или размазал по лицу. Получается совсем немного. Пищевая ценность кабачка минимальна, не бойтесь вы его не закормите)

0
31.05.2025
Мама девочки (1 год) Иркутск

В таком возрасте прикорм не должен заменять основное кормление ребёнка

0
31.05.2025
Реакция на прикорм Как вы давали рисовую кашу нутрилон

Похожие записи