Ребенку 17 дней. На смеси , ничего не меняли, водичку пьёт одинаково плохо, испытывает трудности с дефикацией (врач сказала , что это нормально ребенок еще учится справлять нужду) , принимаем Биогаю и эспумизан, стул был в порядке раз в сутки жидкий. Сегодня стул жёлтый и как пластилин совсем не понимаю , что не так. Смесь с рождения беллакт ГА.
Стул как пластилин
Лучший ответ
Минск
Mama Panika, но нам массажи не помогают даже с отхождением газов. И позы тоже, кричит прям безумно и в позе Будды, и тигр на ветке 🤯 выгибается страшно
0
29.06.2025
Ответить
Юлия, попробуйте массажи делать после ванны, когда тело расслабленно
0
30.06.2025
Ответить
Считаю, что не нужно вам ничего менять. Помогайте только массажами. Может всё наладиться. Водичку конечно приучайте пить, это нужно. Если будет дольше беспокоить такой стул, лактулоза в помощь. Только сначала про неё посмотрите видео как правильно начинать пить и заканчивать (постепенно), т.к. она может увеличивать газообразование.