Менять смесь или оставлять?
ПроблемыДоброго времени суток!
Нам 2,5 месяца , долго подбирали смесь , но выяснилось, что аллергия на белок . Педиатр назначила Nutrilon Пепти Гастро. Вот уже 2,5 недели на ней . Вместе со смесью назначали Нормобакт L на 10 дней, а сейчас Адиарин пробио. В первые дни ходили по 6-7 раз в день, но мне сказали, что из него «все» выходит и прочищается.
И пот Вроде все уже начало нормализовываться и Стул ежедневный (зеленый, вонючий) , но вот уже как 2 дня вновь беспокойно ест , стучит ножками, норму не выпивает, не спит , стул стал жидким сильно , по несколько раз ходим, сильно тужимся, сам стул сначала сильно зеленый /болотный, после желтее и желтее с водичкой .
Стоит ли подбирать новое лечение или такое бывает?
Так же принимаем эспумизан бейби.
Лучший ответ
Алина Карпова
когда и сыпь шла и стул портился то смесь меняли сразу, плюс и полисорб и антигистаминные еще давали
26.07.2025
Ответить
Анастасия Кескин
Я бы к педиатру обратилась, стул совсем некрасивый описываете. Можно конечно попробовать еще раз поменять пробиотик, взять к примеру Максилак. Но на мой взгляд, здесь правильнее, чтобы врач смотрел
15.07.2025
Ответить
Марина
Если аллергия на бкм, то гастро не нужно. Аминоксислотные. Или гв с диетой матери.
15.07.2025
Ответить