Войти

Аллергия?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Новосибирск

Попробуйте симилак ГА, нам только он подошел

0
02.09.2025
Казань
Мама дочки, а у вас какие проявления аллергии были?
0
04.09.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск
Алёна, такая же крапивница, только на ногах и руках
0
04.09.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Мой краснел точно также, даже как-то писала об этом в бб, я до сих пор не нашла причину этих покраснений, но он их просто «перерос». Не думаю, что это аллергия, я больше склоняюсь к терморегуляции. Мой после того как поест становился таким вот сразу, а дети все-таки напрягаются во время кормления. Я больше с этим связывала.

0
02.09.2025
Стул на смеси нан опти про 1 Малыш не набирает в весе с лактазаром

Похожие записи