Войти

АБКМ Новорожденного

Мама двоих (15 лет, 1 год) Вологда

Были на пепти гастро. Были такие же симптомы. Но это период адаптации. Потом они проходят

0
20.11.2025
Рязань
Медичка, мы уже 1,5 месяца на этой смеси,сколько адаптация обычно?🥲
0
20.11.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Вологда
Milana Milana, у нас прошло около месяца наверное, как все симптомы ушли
0
21.11.2025
планирую беременность Самара

У нас тоже АКБМ и еще лактозная недостаточность. Врач тоже сказал купить Нутрилон Петти Гастро. Тоже сравнивание то водой то просто смесью . Вчера смесь пошла из носа и рта перепугались . Толи переедает толи не переваривается до конца . Но смесь нам помогла в том плане что колики ушли и сыпь . Со стулом все норм итак было . Нам 1,5 месяца . 17 дней на данной смеси .

0
22.11.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Попробуйте нутрилак гастро пеп, альфаре гастро, неокейт синео. Есть еще на основе соевого белка. Педиатр и гастроэнтеролог в помощь


0
19.11.2025
Мама двоих (30 лет, 2 года) Москва

Что вы такое пишите все? Какая кабрита? Ее при абкм нельзя ни в коем случае, это вам любой аллерголог нормальный скажет, у козьего молока белок схож с коровьим на 99 %.

0
19.11.2025
Мама двоих (30 лет, 2 года) Москва

А что вам врач рекомендует? Нам пепти гастро тоже не пошел, были на амикислотах неокейт, после года перешли на сою семилак.

0
19.11.2025
Липецк

Мы тоже на Кабрите. Срыгиваний не было. Стул каждый день.

0
19.11.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Нам кабрита подошла. Но, тут у каждого индивидуально. Кому то подходит она, а кому то нет)

0
19.11.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фрисо га ели

0
19.11.2025
Жидкий стул у 2-х месячного Ребенок чуть не захлебнулся смесью!((

Похожие записи