Всем привет! Что там со смесью нан оптипро1? Была беременна когда появились эти новости и её вроде бы как запретили вообще. Сейчас думаю попробовать сына (3мес) перевести на нее,стоит ли? Безопасно? Были ли действительно там эти токсины? Нужно ли проверять партии при покупке?