Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

семпер

Мама девочки (17 лет) Москва

Мы кормимся Фрисолаком, пошла аллергия. Включили Фрисолак ГА, как все гипроаллергенные смеси - горьковатая. Дочка срыгивала фонтаном и ненаедалась. Решила смешивать. Так до сих пор и едем - 50% на 50% обычный Фрисолак и ГА, в одну бутылку. Но это идентичные смеси Фрисолак, в ГА просто расщепленный белок...

Личное мнение: смеси, основанные на бактериях (бифидо-, лакто, такие как Семпер Бифидус, НАН ксиломолочка) - нужно давать как дополнительные, а не основные. Бактерии в кишечнике должны появлятся сами, а не доставляться туда искусственно и постоянно, есть риск в дальнейшем получить недостаточность. Повторюсь - IMHO.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо за совет, но я все же позвоню на их горячую линию.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Напиши результаты, ладно? :)

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ок

0
21.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да..вариант позвоните на грячую линию.....

я тоже чередую бифидус  и бэби

 

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

а у вас с одинаковым удовольствием ест или тоже предпочитает какую-то одну?

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я как то не замечала..вроде одинаково........

но мне оба нравятся...растворяются хорошо:-)) быстро.....нам его еще в роддоме давали.....

Как то в 1,5 месяца перешли на Нутрилон...подумала дороже.....лучше...так запоры пошли.....долго лечили!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

нам нутрилон тоже не подошел...

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мне кажется в одной бутылочке нельзя смешивать.я вот в разных даю.например 1/3 нан и 2/3 бифидус.а вообще на бифудусе написано что его можно давать как обычную смесь если я не ошибаюсь.сейчас уточню

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ну ты ж считай разными смесями кормишь, а это обе семпер... но все равно спасибо!!!

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

возможно.это надо наверное куда нибудь позвонить чтоб узнать)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

так и сделаю))

0
20.04.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

их можно смешивать,подруга до прикорма кормила только бифидусом.позвоните им на горячую линию,они очень подробно вск рассказывают

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо, надо будет и вправду позвонить...

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да написано что можно использовать в полном объеме.заменяя все молочные кормления

0
20.04.2009
Пена... ЧаВо по ИВ

Похожие записи