Войти

Жалеете что были на ИВ?

Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

Мы на смешанном были до полутора месяцев. И в итоге: плохо набирали вес, снижение иммунитета,бронхит в 1,5 месяца и больница на неделю. После больницы молока совсем не стало и перешли на ИВ. Сейчас бодрые, здоровые детки, растут хорошо, набирают хорошо (ттт), так чего же еще нужно!?Жалко, конечно, что не получилось с ГВ. Но здорорвье детей и их спокойствие дороже. Сама я , кстати, на ИВ росла с 1 недели.И все хорошо. Здоровья даже на двойняшек хватилоimage. Не переживай, все будет хорошо.

0
21.06.2009
Елена
Алексей, 17 лет 5 месяцевЕвангелина, 12 лет Ростов-на-Дону

мы кормились 2,5 месяца. И это просто была катострофа для ребёнка.,т.к. он не наедался. Если бы знала что не наедался, то сразу бы перевела на ИВ. Сама на ИВ выросла и никаких отклонений в развитии и здоровье вообще нет! Главное ни чем кормить,а главное чтобы ребёнок был здоров,сыт и счастлив.

 

0
20.06.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ну то,что болеют чаще - бред. а вот про жалею или нет - жалею. до 3 месяцев кормила сцеженным,потом молоко вообще не пришло. но я больше жалею даже ,наверно,не от того,что молоко мое,а просто от того уединения,когда малыш кушает мамину грудь..очень хотелось б самой грудью кормить,но я только сцеживалась

0
18.06.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

сыну уже 5 мес., искусственники с рождения, так уж получилось,растем и развиваемся хорошо,ТТТ.....не паникуйте,если интересно,зайдите в наш дневник и посмотрите на нас...не скажу,что часто болеем...

0
18.06.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Я кормила до 5,5 сцеженным, держалась как могла. Потом заболела, молоко стало синего цвета и сын его есть перестал. А смесь сосал с удовольствием. Для меня было тяжело решить бросить его кормить, но сил уже не было.

0
18.06.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мы на ИВ с 4х месяцев. До года не болели ни разу, не считая температуру на зубы однажды. Не жалуюсь)))

0
22.07.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да бред это, я сама на ИВ выросла и нечем не страдаю. это выбор мамы и никого более. если вы при ИВ счастливы, то и ребенок счастлив :)

0
18.06.2009
Вопросы про приготовление смеси и срок годности. "НЕННИ" или "МД Мил КОЗОЧКА"?

Похожие записи