Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Ереван

Объем кормлений и стул

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Поздравляю))))Здоровья вам с малышом)))) Растите большими, кушайте хорошо))))

image

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Большое спасибо Светочко.уверенна что скоро я буду тебя поздравляю.

0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

imageimage

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Приветик.

1. 30гр. для начала., потом нужно до 1 месяца довести до 100.

2. Стул после каждого кормления - норма.

3. Даже не знаю у своего не видела, так как был постоянно в памперсах.

0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Ереван

приветик:)

большое спассибо Насть.

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

приветик!

1. Начинать надо с 30гр до 100 к 1 месяцу.

2. У каждого ребенко по своему, может 1 раз,а может и до 10-20 раз в день.

3. А вот насчет водички надо обязательно проконсультироваться с педиатром или потранажной сестрой. И это нельзя затягивать.

0
20.06.2009
ужас!! Запор.

Похожие записи