Девчонки, что можно принять от запора, моей малышке 10 дней, мы на ГВ. Хотела принять плантекс, но он только с 2-х недель. Посоветуйте?
Дюфалак, но он подействует не сразу,на 2-3 день, зато щадящее слабительное.Начинайте давать с 1 мл, а не с 5 как указано в интструкции. Дозу по-тихоньку доводите до появления ежедневных (как минимум) каков кашицевидной консистенции, потом постепенно дозу уменьшайте. А пока сделать можно клизмочку. Давно не какает?
0
21.06.2009
Ответить
А к Дюфалаку нет привыкания?И он как-нормализует стул ?А потом его опять надо принимать?
У нас вот стул 1 раз в 2 дня,редко каждый день.Мы на ИВ.И сначала колбаской потемнее идет,а потом кашицей.Может тоже запор....
0
22.06.2009
Ответить
1 раз в день на Ив норма, раз в 2 дня тоже нормально, просто там каки как у взрослого становятся, ребеночку тяжело. Темнеют, потому что прессуются в течении 2 суток. Сдайте анализ на дисбактериоз. У нас тоже было раз в 2 дня. Сейчас лечим дисбак, какаем раз-два в сутки. А дюфалак можно давать до полугода, это абсолютно натуральный препарат
0
22.06.2009
Ответить
С пяти утра, и то с газоотводной трубочкой, сегодня приходила потронажная сестра и выписала эспумезан. Вы про него что-нибудь знаете? Как он действует?
0
22.06.2009
Ответить
Светлана, купите в аптеке БИФИДУМ БАКТЕРИН. Начнете давать, раз и навсегда забудете что такое запоры
. гарантия 100%(в аптеке спросите сколько на сколько разводить)
0
16.07.2009
Ответить
Нам разрешили кормить грудью, и теперь у нас нет запоров! За овет большое спасибо!
0
16.07.2009
Ответить
