Войти
Мама девочки (10 дней) Санкт-Петербург

Запор.

Мама мальчика (17 лет) Курск
Дюфалак, но он подействует не сразу,на 2-3 день, зато щадящее слабительное.Начинайте давать с 1 мл, а не с 5 как указано в интструкции. Дозу по-тихоньку доводите до появления ежедневных (как минимум) каков кашицевидной консистенции, потом постепенно дозу уменьшайте. А пока сделать можно клизмочку. Давно не какает?
0
21.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово

А к Дюфалаку нет привыкания?И он как-нормализует стул ?А потом его опять надо принимать?

У нас вот стул 1 раз в 2 дня,редко каждый день.Мы на ИВ.И сначала колбаской потемнее  идет,а потом кашицей.Может тоже запор....

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Курск
1 раз в день на Ив норма, раз в 2 дня тоже нормально, просто там каки как у взрослого становятся, ребеночку тяжело. Темнеют, потому что прессуются в течении 2 суток. Сдайте анализ на дисбактериоз. У нас тоже было раз в 2 дня. Сейчас лечим дисбак, какаем раз-два в сутки. А дюфалак можно давать до полугода, это абсолютно натуральный препарат
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово

Да,действительно надо сдать наши каки.А там и посмотрим.image

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

С пяти утра, и то с газоотводной трубочкой, сегодня приходила потронажная сестра и выписала эспумезан. Вы про него что-нибудь знаете? Как он действует?

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Курск

так это не для каков, а от газиков!!!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Вот и я думаю, что это не слабительное, незнаю, что и делать!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Артем

Светлана, купите в аптеке БИФИДУМ БАКТЕРИН. Начнете давать, раз и навсегда забудете что такое запорыimage. гарантия 100%(в аптеке спросите сколько на сколько разводить)

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Нам разрешили кормить грудью, и теперь у нас нет запоров! За овет большое спасибо!

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Девочки я тупик, мы на ИВ, а не на грудном!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Белгород

на ГВ нормально до 2-4 дней. его это беспокоит? кричит?

0
21.06.2009
Объем кормлений и стул Смена смеси.. раз в месяц..

Похожие записи