Девчонки, что можно принять от запора, моей малышке 10 дней, мы на ГВ. Хотела принять плантекс, но он только с 2-х недель. Посоветуйте?
А к Дюфалаку нет привыкания?И он как-нормализует стул ?А потом его опять надо принимать?
У нас вот стул 1 раз в 2 дня,редко каждый день.Мы на ИВ.И сначала колбаской потемнее идет,а потом кашицей.Может тоже запор....
Да,действительно надо сдать наши каки.А там и посмотрим.
С пяти утра, и то с газоотводной трубочкой, сегодня приходила потронажная сестра и выписала эспумезан. Вы про него что-нибудь знаете? Как он действует?
Светлана, купите в аптеке БИФИДУМ БАКТЕРИН. Начнете давать, раз и навсегда забудете что такое запоры
. гарантия 100%(в аптеке спросите сколько на сколько разводить)
Нам разрешили кормить грудью, и теперь у нас нет запоров! За овет большое спасибо!
Девочки я тупик, мы на ИВ, а не на грудном!
на ГВ нормально до 2-4 дней. его это беспокоит? кричит?