Войти

Смесь бабушкино лукошко

Анна
Москва

А мы сначала попробовали по совету доктора, хотя тоже так же сомневались. Все отлично, теперь только "Лукошко" и беру. Попробуйте, может, и Вам подойдет. image

0
30.07.2009
Алина
Москва

Мы уплетаем и очень не плохо, вообщем нравится. Переходили с НАН , пробовали Агушу. очтановились на БЛ. У врача спрашивала - состав хороший. Био производство, делают во франции. сейчас ввели прикорм тоже бл.

0
29.07.2009
Что скажите про смесь Хуманна???? Может из-за смеси?

Похожие записи