Войти

Может из-за смеси?

ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

газики появляются к месяцу, а как ты кормиш его по часам?

0
31.07.2009

Примерно каждые три-четыре часа, ну он так сам просит кушать.

0
31.07.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

а ну ето нармально, у нас небыло режима плакал мы сразу кармить думали голодный как только стали кармить по режиму каждые 3 часа и довали капельки от газиков и прошло все газики.

только тошто капли были на укорпной воде и вообще каторые натуральные то нам не помагало.

0
01.08.2009
Евгения
Валерия, 17 лет 2 месяца Измаил

У нас в этом возрасте тоже газики были сильные(мы ели Нутрилон иммунофортис),а  потом перешли на Нутрилон комфорт-очень подошла эта смесь и еще Нестле Нестожен,в этих смесях много пробиотика и они лучше для животиков...Нам вот уже 4 мес.мы до сих пор на смешенном...вот едим Нутрилон комфорт и очень довольны, никаких проблем ни с газиками, ни со стулом!

0
01.08.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

mozhet on wozduha mnogo glotaet, kogda iz butilki soset?

0
30.07.2009

Даже не знаю, но я вроде чай ему со второй недели давала из бутылки, и ниче- нормально было!

0
30.07.2009

Есть недорогие антиколиковые бутылочки, попробуйте))

0
07.08.2009
Смесь бабушкино лукошко Смесь Нан НА 1 или Нутрилон комфорт?

Похожие записи