Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Пермь

кормление

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

смесь нельзя хранить, каждое кормление надо делать новую, а малышке сколько сейчас????

 

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

уже почти 4. как ела 100 мл, так  и ест, причем не за 1 раз...

0
02.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Мытищи

А набираете вес хорошо?

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

мы до этого ели молоко сцеженное. смесь вот только 2 недели кушаем. набирали средненько. 900, 800, 500

0
02.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Мытищи

Ну это хорошо. почему средненько? Просто конечно утомительно, постоянно бутылочку предлать, лучше чтоб сразу скушала и душа спокойна

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Просто мы тоже ели не з-а один раз, я ждала минут 15 и докармливала, может просто малышка устает, мы уставали долго сосать)))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

знаешь, воду даю-сразу сосет...а смесь нет...так что, наверное, дело не в усталости...

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

может смесь поменять)

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

дак она и молоко так ела...просто желудок маленький...

0
02.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я выливаю. У тебя за день сколько гр.выходит?

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

гр 700..плюс минус

0
02.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот и моя столько же...Они,вроде,должны сьедать уже в районе литра?

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

900. но у нас никак ((

0
02.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот и нас та же история((( Я дцумаю,может прикорм вводить?

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

я жду. нам 4 числа стукнет 4 месяца и пойду за овощными пюрешками

0
02.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А нам завтра 4!Подожду педиатра,пусть скажет с чего лучше начинать и в путь))))

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

wiliwaju! naschej smesi nado est 150ml, inogda sedaet tolko 75! bolschee ne predlagaju, zhdu sledujuschego kormlenija!da on obi4no i ne prosit bolsche!ili wodu daju! w sledujuschee kormlenie sedaet bolsche

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

а часто так? просто она так постоянно. боюсь, как бы не исхудала...

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

:) ne dumaju, 4to ishudaet!!!mi nabiraem kazhdij mesjaz primerno1kg

hotja mne odin raz napisali, 4to ja rebenka nasiluju, 4to ne daju est, kogda prosit!!! a wot ja bojus, 4to on pereest smesi, esli ja ne budu widerzhiwat promezhutok w 3   4asa!!! esli b ja nad nim izdewalas i "ne dokarmliwala", to on bi u menja ne wesil 6520!!!(rodilsja 3540)!! kazhdij sam wibiraet i po rebenku smotrit!!!

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

я делаю ей всегда 120, тк больше все равно не влезет. раньше кормила нутрилоном комфортом, его можно пить в течении часа. вот мы его за час -полтора и выпивали. но у нас запоры. начала давать нан кисломолочный. а теперь и сам нан. его хранить нельзя, вот и столкнулась с проблемой. моя стабильно от этих 120 мл 60 не допивает с первого раза...

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

poprobuj razwodit 60, potom lu4sche esche razwedesch!

0
02.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж

Мы также кормимся уже 5-й месяц...Вес - норма. Такие дети называются малоежками.Мало- но чаще. Главное, чтобы между кормлениями было хотя бы 2 часа для переваривания. А в 4 начали кашу безмолочную, без сахара, без глютена гречневую и овощи.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

 я тоже сегодня купила кашу гречневую. как ты начала ее давать? из бутылки или ложкой? смесью разводила?

0
07.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж

Развожу не норму, а 1 ложечку на 40-50 гр. воды.Тут же готовлю смесь грамм 100. Этой смеси в кашу капелек 5-10- для запаха. Размешала. Кстати, купила ложечки с мягким силиконовым носиком и меняющие цвет при повышенной температуре еды- класс! 1 раз- чайная ложечка. На след. день- 2 чайные ложки и т.д. С каждым разом количество капель смеси уменьшаю. Я живу в Беларуси, едим кашу российскую- Крошка, а смесь- Беллакт. А вы откуда?

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

 я из перми. а мне сказали прямо на смеси замешивать...вот я в ступоре-кашу надо разводить при температуре 60 градусов...а смесь при 40...как быть

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

я сначала выливала, т.к. на банках написано хранить не более 1 часа кажется, но на днях прочла статью Комаровского и он говорит, что разведенная смесь после кормлени может храниться 5-6 часов в холодильнике и подлежит!!! повторному разогреванию, при этом не теряются никакие полезности!!!!!!! а насчет не более 1 часа-это производители пишут по известным причинам, чтоб больше продать.

0
19.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Мытищи

Я выливаю, раз не доела значит не хочет больше. В следующее кормление делаю новое питание, но если попросит раньше, то конечно дам раньше. Может Вам уменьшить кол-во смеси и время между кормлениями?

0
02.10.2009
Готовим заранее Нутрилон 1

Похожие записи