Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Шатура

Semper Бэби

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Марина,а не расскажешь чем лечите?У нас тоже аллергия-ужас просто,может мы чего еще не попробовали?

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Шатура

Пьем капли фенистил. Протираем отваром лаврового листа, и мажем гелем фенистил. А при обострении адвантаном. Просто жалко смотреть на малыша, когда он весь чешется, а адвантан снимает зуд, но он гормональный. И еще мы никак не подберем смесь, ничего не подходит (((((((((((

0
19.10.2009

Мы кушаем Семплер беби с рождения- пока все хорошо! А водичкеой допаиваете?

0
22.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Шатура

Конечно! Пьем воду, а иногда чай.

0
23.11.2009

А сколько месяцев ребенку? Со скольки даете воду? И какой чай?

0
23.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Шатура

Без недели 4-ре месяца. Воду с рождения, а чай только стали давать бабушкино лукошко и то раз в неделю.

0
23.11.2009
Мама девочки (16 лет) Салават

А анализы сдавали на дисбак или лактозную недостаточность?там все нормально?

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Шатура

Нет, не сдавали. У нас нормальный стул 1 раз в день. Сейчас зеленоватый, т. к. едим гипоаллергенную смесь. И прибавляем в весе мы хорошо.

0
20.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

мы кушаем Семпер Беби и параллельно Семпер Бифидус все нормально...

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Нам она понравилась, но начались запоры от нее
0
18.10.2009
Посоветуйте Нестожен№1 или Малютка? Hipp pre

Похожие записи