Девочки подскажите, у нас диатез даже на гипоаллергенные смеси, все время лечим. Подскажите была ли у кого аллергия на эту смесь?
Semper Бэби
Марина,а не расскажешь чем лечите?У нас тоже аллергия-ужас просто,может мы чего еще не попробовали?
Пьем капли фенистил. Протираем отваром лаврового листа, и мажем гелем фенистил. А при обострении адвантаном. Просто жалко смотреть на малыша, когда он весь чешется, а адвантан снимает зуд, но он гормональный. И еще мы никак не подберем смесь, ничего не подходит (((((((((((
Мы кушаем Семплер беби с рождения- пока все хорошо! А водичкеой допаиваете?
А сколько месяцев ребенку? Со скольки даете воду? И какой чай?
Без недели 4-ре месяца. Воду с рождения, а чай только стали давать бабушкино лукошко и то раз в неделю.
А анализы сдавали на дисбак или лактозную недостаточность?там все нормально?
Нет, не сдавали. У нас нормальный стул 1 раз в день. Сейчас зеленоватый, т. к. едим гипоаллергенную смесь. И прибавляем в весе мы хорошо.
мы кушаем Семпер Беби и параллельно Семпер Бифидус все нормально...