Девочки, кто на Энфамиле, где ее в Москве достать???
Энфамил 2, везде, Энфамила 1 нигде нету!
Осталась последняя банка!
Девочки, кто на Энфамиле, где ее в Москве достать???
Энфамил 2, везде, Энфамила 1 нигде нету!
Осталась последняя банка!
Ксюнь, а вы на энфамиле обычном или на сое? И у вас на нём нормальные каки?
+1, очень удобно! и привезут, и дешевле. Я теперь в утконосе затариваюсь и водой и питанием :))