Войти

бутылочки Доктор Браун

Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Avent - the best!!!!!! До своего ребёнка я очень во многих семьях работала няней - опыт большой... Так меня в 3х семьях тааааааак достали эти Doctor Brown's - под прицелом никогда иx своему не куплю!!! Самые отвратительные бутылки!!!!.... А как раз Avent - самые лучшие - по вcем моим опытам во всех семьях + 14 месяцев кормления ими своего ребёнка!!!

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

СПАСИБО)Я НАПИСАЛА ТОЛЬКО НЕ АВЕНТ,МНЕ ОНИ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ,А дОКТОР бРАУН ДОВОЛЬНА,ПРОСТО МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ,И ЭТА ГАЗООТВОДНАЯ ТРУБОЧКА НАМ НЕ КЧЕМУ!

0
28.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

А чем вас так не устраивает Avent??! Честно говоря, Вы первый человек (среди всех семей, где я работала и среди всех друзей, у кого есть дети!!), которого я вижу, кому не нравятся эти бутылочки.....

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

они не нравятся моей малышке,она не сасет такую соску как там,мне очень трудно подобрать ей соску,т.к. ,она у меня даже ни одну пустышу не приняла.Все детки разные..

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

эээ а нам 11ый месяц а мы до сих пор едим с системой Брауновской ))) из нее и будем есть пока будем есть смесь, а мыть уже привыкла ))

0
31.10.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

аналогов-то нет... А вы пользуетесь спец.моющими средствами? Мы rогда кормились с помощью Доктор Браунс молоком, то проблем с уходом зa бутылочкой не было. А вот когда кашки пошли и кефир, то порекомендовали нам использовать ёршик и спец.моющие средства, т.к. на резиновой втулке вентиляционной системы постепенно образyется налёт. Вы бутылочку Доктор Браунс из-за коликов использовали или для имитации и поддержания ГВ?

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мы от коликов,и соска очень доче понравилась!

0
24.11.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

а какие моющие средствыа пробовали?-Вы не написали...

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ушастый нянь,но после этого кипяточком хорошенько бутылочку,а то веть химия все это..или содой.,а так я не всегда с мылом,иногда просто водичкой мою

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь

+1 вынуть систему, авент фигня-мои текут постоянно, типа неправильно завинтила, хотя где там ошибиться....и малявка много воздуха глотает с ними, начали ими пользоваться только с 8 месяцев.

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да,мне тоже они этим не нравятся,а доктор браун систему вытощила,и она вся потекла,без нее нельзя

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь

точно, только сама вспомнила, тогда в аптеку - может браун без системы есть

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне кажется нету...но бутылочка супер конечно...

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

xixi aaaaaa kak ya zadolbalas' ix myt' uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

канитель все ети штучки оооф

знаешь  я тупо купила АВЕНТ:)))))))))))))))))))))))))и жизнь сново прекрасна

за 2 минуты мою и все супер и он взял перкрасно соску в начале покрыхтел а потом молча буквально за один день привык.....я довольна он тоже:))

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Купите обычную бутылочку, с таким же горлышком как у Брауна и с ней используйте. Я иногда так делаю))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ооо,это идея!!спасибо!

0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

просто можно вытащить и викинуть вентиляционную системуimage и пользовать браун как обычную бутыльimage

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

тоже всяких напокупала,а пользуюсь только авент)

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да....моей тоже,но мыть:это проблема((

0
18.11.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я просто даже не знаю,какую еще можно...

0
18.11.2009
Кто нибудь использует такие бутылочки? Подогреватель для бутылочек, ваши отзывы

Похожие записи