Друзья, хоть и было написано на банке, что ночью долен быть перерыв 6 часов, с самого начала я не выдержала и стала кормить ночью в 2,00. Далее следовало в 6,00 и далее с перерывом в 4 часа. Теперь в процессе взросления сын просыпается все позже ночью. Перерыв больше между вечерним и ночным кормлением, а меду ночным и утренним все меньше. На НАНе минимум перерыв 3 часа.
Вобщем. вопрос, чо делать то??? Смещать время кормлений?
