Войти

зацвел ребенок((

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

я сыпь мазала обычным бепантеном, я все им мажу)))) и у ребенка все проходит и у меня от него) А насчет еды попробуй Нестожен-он на вкус сладенкий, но сахара не содержит в натуральном виде. Мы как на него перешли стали лопать больше нормы, видимо вкусно!

0
07.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо)

 

0
07.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

да в общем-то не за что, лишь бы помогло)

0
07.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

нам бепантен от аллергии никак не помогает((

0
07.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

а нам помог от диатеза даже, страшный был диатез на нутрилон

0
07.11.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

в агуше сахара минимум-у здорового детя ничего не будет,а у аллергика сами понимаете.Мы едим агушу и все в порядке.если сыпь не проходит переходите на ГА смесь.А вот избавится....у моего  была сыпь на печенье и ромашку-помог...уголь активированный. и  крем с вит Ф

0
09.11.2009
Как помочь малышу??? Плохо едим!

Похожие записи