Девочки, кошмар! Малышу 2,5 месяца. Ребенок цветет! Сначала отказался кушать НАН. Ел меньше, потом резко перестал, начал кочевряжиться. Тут же пошел сыпкой мелкой. Кожица жесткая в тех местаж. .Попоробовала давать микамилк с молочки и кисломолочную агушку. Агушу ест как не в себя, Я посмотрела на состав, там сахар песок и молочный сахар. Сахар можно малышам?
Кто кормил едой детей с молочки (микамилк и агуша кисломолочная)? Как детки реагировали? И чем спасти малыша от сыпки?