Войти

Как мешать смесь в Доктор Браун

masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

я ложкой мешаю)

0
29.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А я сначала просто без вентиляционной трубки осторожно мешаю,  а потом (Д-р Браун сдох бы однозначно) самой трубочкой комочки разбиваю, если есть. Только тсссс....:)))))))))

0
29.12.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

)))) я просто тупо ложкой - интенсивное перемешивание и все готово) потом уже собираю систему. А вообще я хотела спец Брауновский кувшин для смешивания смеси прикупить, но он здоровенный такой....

0
30.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Не видела таких...или не обращала внимания.

0
30.12.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
0
30.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Точно не видела таких. А какого он объема?

0
30.12.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

да я не купила именно потому что объем большой... 900 кажется мл

0
30.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

В брауне низзя мешать смесь!!! там же написано даже-не трясти.Я в авенте мешаю и переливаю.

0
08.12.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

+1 так же делали

0
08.12.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

image Господи, я видимо не дочитала. Это кто ж такое придумал...

0
08.12.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

как нельзя? блин я не знала))

0
03.03.2010

А я мешаю, вместе с трубочкой. Ничего не выливается, но зато теперь возник вопрос-а есть ли эффект после моих мешаний?)))

0
14.12.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже мешаю с трубочкой. Ничего не выливается, если крышкой соску не закрывать

0
03.03.2010
юльчик
Софи, 17 лет Рязань

В авент мешала и в браун переливала.

0
12.12.2009
Меняем пластиковые бутылки на стекло? А можно...

Похожие записи