чтоб не проливалась? ее ж иначе, как тряся, не размешаешь, я уже просто по кругу стараюсь, все равно из под соски течет. А потом ведь надо опять раскрутить, всунуть вентиляционную трубочку и прикрутить все назад, правильно? И опять при этом течет. Вот чем Авент хорош - там все плотно прилегает и хоть вверх ногами крути. И в крышечке нет отверстий, можно в коляску положить смело в любом положении.
Как мешать смесь в Доктор Браун
А я сначала просто без вентиляционной трубки осторожно мешаю, а потом (Д-р Браун сдох бы однозначно) самой трубочкой комочки разбиваю, если есть. Только тсссс....:)))))))))
0
29.12.2009
Ответить
)))) я просто тупо ложкой - интенсивное перемешивание и все готово) потом уже собираю систему. А вообще я хотела спец Брауновский кувшин для смешивания смеси прикупить, но он здоровенный такой....
0
30.12.2009
Ответить
В брауне низзя мешать смесь!!! там же написано даже-не трясти.Я в авенте мешаю и переливаю.
0
08.12.2009
Ответить
А я мешаю, вместе с трубочкой. Ничего не выливается, но зато теперь возник вопрос-а есть ли эффект после моих мешаний?)))
0
14.12.2009
Ответить
я тоже мешаю с трубочкой. Ничего не выливается, если крышкой соску не закрывать
0
03.03.2010
Ответить
Господи, я видимо не дочитала. Это кто ж такое придумал...