Войти

Две смеси.

Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Можно любую какую деть есть, мы ели симилак и бифидус, но вообще есть семпер беби так эти 2 смеси можно сочетать в одной бутылочке (но я бы лично так не делала)

Только  наблюдайте за ребенком у нас от бифидус были проблемы

Сколько ребенок пьет воды? Запор может быть от нехватки воды, колики вас не мучают? У меня подозрение что они тоже в этом повинны

0
05.01.2010
Оля
Могилев

Просто кипячёную не довала но пьём чай хип за день выпивает 100 иногда и больше.А вот с животикам дествительно проблемы,колики и газики замучали.Эспумизан не помогает.Сейчас пробуем лечебное наз.Иберогаст.

0
06.01.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

У нас тоже было, какал туго и с моей помощью, сейчас спасаемся так - я туго поджимаю его ножки к животику, коленочками вместе, так чтоб получилось как будто он на горшке и если он хочет какать у него попа физиологично открывается и он тужится, мы так спасаемся пару недель, но у нас колики меньше мучают , кстати нам бифидус не помог, http://www.babyblog.ru/com/iv/528483

0
06.01.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Ольга, я кормила только Бифидус до нормализации стула (1-3 в сутки), но потом пришлось сменить смесь, т.к. у нас лактазная недостаточность оказалась. Вместе с Бифидусом давала дюфалак - какал на УРА и после смены смеси дюфалак не подводил. От Нутрилака у нас запоры и начались...

0
06.01.2010
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

Есть Нутрилак кисломолочный и Нутрилак Бифи.Лучше одной серии использовать смеси тогда их менять легче будет.

0
08.01.2010
Кто нибудь кормит ребенка отваром крупяным, например геркулеса? смесь фрисовом

Похожие записи