Войти

Соевая смесь.

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

На сою не надо .От сои и козлиного молока сейчас отходят.Можно есть обычную смесь ,но в неё добавлять лактазу беби .Это залог здоровья малыша и правитльного развития головного мозга .Если сильно пучит ,на 2 дня введите саб-симплекс (почитайте инструкцию) .

0
07.02.2010
Kseniya
Дубаи
мы кушаем Cow&Gate ifasoy с отличным аппетитом без последствий и ничего страшного в сое нет! от козлиного у нас были поносики.
0
04.07.2011
Нутрилон 1... Наблюдаю изменения... Выбор смеси

Похожие записи