Войти

НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ...

AnitaDk
Alinochka, 17 лет 1 месяцNikita, 15 лет 11 месяцевCamilla, 14 лет 7 месяцев Альборг

Только что в другом посте у девушки спрашивала..У вас аллергия на обычный НАН?Или вы решили на опережение с аллергией?Или у вас в России просто говеный НАН?Я из Украины-у насНАН с осторожностью покупают,так как много скандалов было из-за контроля за качеством.Но в Дании,где я сечас-без проблем.И скажу больше:врачи сами не рекомендуют присаживать ребенка на НАН ГА если к етому нет серьeзных предпосылок.А серьeзные предпосылки ето:1.Аллергия у ОБОИХ родителей;2.аллергия на обычный НАН.

0
22.04.2010
Юля-я
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Мы ели Нутрилон, от него была очень сильная аллергия, щеки аж корочкой покрылись. Перешли на НАН ГА, АЛЛЕРГИЮ КАК РУКОЙ СНЯЛО.

0
22.04.2010
AnitaDk
Alinochka, 17 лет 1 месяцNikita, 15 лет 11 месяцевCamilla, 14 лет 7 месяцев Альборг

Ет хорошо!Желаю вам и в дальнейшем здоровых животиков и никакой аллергии!!!image

0
23.04.2010
Юля-я
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Спасибо, вам того же
0
24.04.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Мы ели Бифидус от запоров, не помог абсолютно, хотя фирма-производитель хорошая. Дюфалак пили месяц и ТТТ после него уже 2 месяца сами какаем!!! Нажимайте на Дюфалак, не ошибетесь))

0
05.03.2010
Юля-я
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Краснодар

А вы в какой дозе пили дюфалак?

0
05.03.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

По 5 мл в день 1 раз. Нам тогда было 1,5 - 2,5 месяца. Как начали пить забыли о трубочке и свечках и т.п. ТТТ Удачи, Юль!

0
05.03.2010
Юля-я
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо, начали пить, уже 4 дня какаем самиimage

0
06.03.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

ААААААААА молодец Ярик и мама!!! Очень рада, что помог, а то вдруг бы не подошел((( посоветовала, а потом переживать начала. Подошел и супер! Теперь главное не бросать, а пропить 3-4 недели, отменяла я сразу.

0
06.03.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

у нас от семпера очень сильная аллергия была, помимо сыпи очень сильно срыгивал , каждый час больше чем 2 ст ложки, пропал апетит

 

я бы послушала врача, мне эта схема больше нравится (ну может с компотом не спешила т к дюфалак и так слабительное)

а еще я в смесь чуть больше воды наливаю примерно 10-15 мл, смотря от колличества

0
04.03.2010
Юля-я
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Вот и я смотрю у ляльки щеки розоветь стали, будем кушать НАН, а то только от аллергии избавились.

Спасибо за ответ

0
04.03.2010
Леся
Казань

Я бы тоже НАН ГА оставила и лактулозу дополнительно, плюс обязательное допаивание между кормлениями, а чернослив можно с 3-х мес.

0
04.03.2010
Девочки, хелп. как это называется

Похожие записи