Войти

как это называется

lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

у нас тоже самое и губки трубочкой(мне кажется он тужится и ему пока не до еды, это и в перерывах между кормлениями у нас бывает 2 мин поели 2 потужились, потом 2 минуты поспали потом вспомнили,что все-таки не наелись и опять грызем свою руку и орем) и губки бантиком, и не можем пропукаться до истерик)))) и какаем много. это животик у них болит,говорят до 3х месяцев.... у нас после каждой кормежки истерика, тужится,а не получается... я своего укачиваю успокаиваю каждый колик, так меньше кричит...у нас на всякий случай плантекс, но это в крайних случаях если совсем кричит и не успокоишь...мышцы живота расслаблены у них, нужно качать - переворачивать на животик, чтобы поползал чуток,а  когда окрепнут - им легче пукать будет...и мы пока на ГВ

0
04.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

я вот тоже постоянно успокаиваю, качаю, из-за этого ниче не успеваю.

на животике даже спим частенько. а плантекс помогает? мы не стали его покупать...

вот еще Бабушкино лукошко попробуем...

0
04.03.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

я тоже ничего не успеваю мне кажется это временно,все пишут,что к месяцу все нормализуется, а лукошко у нас только чай для лактации. Я не знаю помогает эспумизан нам или нет, говорят от газов хорошо помогает. вообще вода перед кормлением  говорят хорошо, для кишечника.

0
04.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

я воду как таковую не даю...

вот попробовали это лукошко - отличный результат!!! =)

0
05.03.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва

а лукошко какое именно детю дают?? который чай?

0
05.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

"Бабушкино лукошко" чай детский травяной с 1-го месяца, фенхель.

такая обыкновенная коробочка с пакетиками.

0
05.03.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

Я тебя вопросами замучаю =) А даешь в бутылочке ? перед едой? сколько выпивает? и как часто? тоже купила детский фенхелевый чай только другого производителя.

0
06.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ага, в бутылочке! в перерывах между едой даю.

написано было, что в сутки можно давать объем одного кормления, так что в сутки не более 100 грамм)

вот вчера 100 гр выпил и ооочень хорошо покакал, а сегодня че-то решил, что укропчик ему больше не нравится, так что чуть пил, чуть выплевывал...но все равно, даже после 10 грамм начинал и пукать и подкакивать))

0
06.03.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

а ты рядом когда Ясик на животике спит? меня что то запугали что они на животе задохнуться могут и я все время спать на бочок кладу... а так думаю на животике ей бы пропукаться легче было

0
06.03.2010

мы плантекс для профилактики два раза в день даем по 30мл!вроде нормально!!но животик всё равно побаливает(((((((((((((((((((((((((

0
08.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

у нас была такая фигня и врач посоветовал смесь поменять-помогло! кушаем утром НАН кисломолочный а в остальное время обыкновенный. Сейчас все в норме.

0
04.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

а нам наоборот участковая твердит, что все ок раз стул нормальный.

0
04.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

мне тоже врач которая на дом приходила так говорила, а на месячную комиссию я пошла в поликлинику по прописке и вот там доктор посоветовала.у всех конечно индивидуально но нам смена питания помогла а так мы и чай фенхелевый пили и эспумизан пробовали и все без толку! а стул и у нвас был хороший но пуки и боли в животике ужасные!

0
04.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

блин, так трудно понять, что конкретно беспокоит и в чем причина....

0
05.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

вот вот! я так жду когда же можно будет спросить и получить ответ!

0
05.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

"Ма, все в порядке, не парься!" )))

0
05.03.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск

image

0
06.03.2010
Леся
Плюшечка, 16 лет 4 месяца Москва

Моя тоже бывает у груди бесится и бутылку брать не хочет , хожу укачиваю её минут 15-20 , она успокаивается и тогда берет грудь или бутылочку =)

А вместо бифида нам врач посоветовала примадофилус .

Запора то у него точно нет , раз три раза в день кекает , я думаю это возврастное image Моя Плюханистая тоже вот заснет на ручках- я её в кроватку а она начинает тужиться краснеет пукает и просыпается , так и укладываемся по часу ( ручки- кроать- пуки- ручки...)

0
06.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

сейчас уже два раз в день какает, и то немного...(

тяжко ему очень это делать....

0
06.03.2010
Ирина
Роберт, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 15 летМира, 7 лет 4 месяца Москва

такая же точно фигня, постоянно тужится и кряхтит...тоже давали бифидобактерии, решила пока не давать - посмотрю станет ли лучше, может из-за них...а вообще, настраиваю себя, что до 3-х месяцев проблемы с ЖКТ будут в том или ином виде...хотим бейби калм попробовать..вам помогает как-нибудь? потом еще останется попробовать эспумизан....

0
05.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

не, от бифидума не может...только если есть лактазная недостаточность есть - там же лактоза.

бэйби калм...даже не знаю...явного результата нет, но надеюсь, что помогает, это же травки...так что пьем перед каждым кормлением.

попробуйте чай для малышей с фенхелем "бабушкино лукошко")

0
05.03.2010
Лилия
Санкт-Петербург

Я и бэби калм и эспумизан и сабсимплекс и укропную воду заваривала и давала!!! Все это не помогает! Проблемы те же !Сказали в 3 месяца все пройдет)))))))))) Жду....................)))))))

0
05.03.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ну до 3 месяцев можно с ума сойти))

у нас больше проблема не с газиками даже, а с "покаками"....из-за смеси

0
06.03.2010
НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ... Девочки, хелп...

Похожие записи