НАН ГА1

НАН ГА детками труднее переносится.У вас аллергия на обычный НАН?
22.04.2010
Нет, просто нам педиатр посоветовала начать с ГА, а теперь мы перешли на обычный НАН + 2 раза в день кисломолочный. А срыгивает у нас она, как выяснилось, из-за грыжи и кривошеи.
22.04.2010
Нам наоборот врач не советовала.Только если у обоих родителей аллергия,или если аллергия на обычный НАН.Странный у вас в России подход...Вы не подумайте,что я тут умничаюimageПросто у нас была подобная ситуация.Муж первий раз купил по ошибке НАН ГА,и у малой были те же реакции,что и у вас:и срыгивали почти все ,и не какали пару дней,хотя на то время 3 раза в день-железно.И пукали часто и вобще очень нервничала из-за коликов.Купили обычный-все как рукой сняло.Не срразу,конечно,но день на второй все поправилось.Попробуйте,может нет у вас никакой грыжи и кривошеи.Наши врачи любят понавыдумывать всяких диагнозов,а мамочки потом и себя и деток мучают.
22.04.2010
Есть такое =))) Иногда правда это плохо сказывается на ребенке. Поэтому наблюдаемся в платном центре и бесплатной поликлинике.
22.04.2010
У меня тоже нан назад вылетал, мы им вообще не наедались, по сравнению с другими смесями он жидковат
10.03.2010
На что поменяли его?
10.03.2010
Фрисолак ГА едим
10.03.2010
Нам сначала сказали вылечить животик, и если дальше будет мало набирать, то заменят смесь.
10.03.2010
А что с животом? Я бэби-калм даю с каждым кормлением...
10.03.2010
Невролог поставил диагноз - лягушачий животик, дышит не правильно из-за диафрагмы (как то так) и сказала, что срыгивание из-за этого.
10.03.2010
А он нормальный? В смысле ты ему доверяешь? У меня просто частный педиатор-невролог, и в поликлинике-как люди с разных планет, друг другу противоречат, диагнозы разные совершенно выдают...теперь мы так срыгивания победили-поедим и вертикально на руках по 30-40 минут, до очень сильной отрыжки...вроде помогает, даже икать меньше стали...а еще, я заметила, от соски многое зависит, мы с авентовской очень много воздуха захватывали, соску засасывали, а сейчас вот Chicco нам подошла
10.03.2010
Мы в платном центре наблюдаемся, я в поликлинике была один раз, 3 часа посидели с Ди и ушли не встретившись с врачом. На счет соски, попробую поменять. У нас спец от 0 до 6 куплена, с правильним прикусом.
10.03.2010
Запор это как .Какой характер стула-жидкий или твёрдый и сухой .
07.03.2010
Сама покакать не может, когда помогаю, то стул сначала твердый, потом становится мягче.
07.03.2010
Выпаивайте до 120 мл/сутки дробно.это может быть причиной сухого стула .А срыгивать может отгазов ,если они подпирают диафрагму и давят на желудок .И ещё нужно после кормления держать столбиком и в кроватке приподнять головной конец на 30 градусов .
07.03.2010
спасибо
07.03.2010
Девочки, хелп... дурацкий Фрисовом ((((((((((((