Мы 3 месяца кушаем НАН КМ и у нас появляются периодически шершавые бляшки, хотим поменять смесь. Посоветуйте на какую лучше перейти(цена не важна), понимаю что все индивидуально для каждого ребенка, просто хочу услышать мнение, какие самые лучшие?
какую выбрать смесь?
мы с нана ушли сразу, какали зеленью, а подружка после такой же истории как у вас, только она затянула, обе перешли на Фрисо, толькомы на фрисолак (теперь Голд), а они на Фрисопеп, от аллергии. Я перебрала до этого почти все смеси. Нутрилон (запоры), Семперовские смеси (орали), Нутрилак выплюнул. Так что смотрите, самое главное не прыгать со смеси на смесь (по своему опяту) недели 2 на привыкание и переводить постепенно.
А у вас как раз одна из самых лучших смесей сейчас. А где появляются бляшки? Может это на порошок или контактная аллергия на одежду, может быть и на белок коровьего молока в смеси, тогда нужна лечебная смесь, как минимум на один месяц, в вашем случае-это Алфаре, поскольку это один производитель НАНаКМ.
я сначала кормила хуманной.но она периодически пропадала и перешли мы на фрисо-голд! нам подошли обе смеси. какает ребенок регулярно,живот не болит и наедается. нутрилон говорят хорошая(но для меня дороговато) а вот смеси от нестле(нан,нестежен) часто ругают,у многих от них запоры и животы болят. хотя тут все очень индивидуально.