Войти

Помогите!!! Незнаю что делать с Ребёнком!!!

Людмила
Дмитрий, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Попробуйте дать реб чай с ромашкой с рождения который. Ромашка применяется как мягкое противовоспалительное средствои как легкое успокоительное средство(при беспокойстве, болях в животе). Может поможет, весна, погода меняется, а мальчики они очень на погоду реагируют особенно в таком возрасте. Нам чай очень помогаетimage!

0
07.04.2010
Anna
Волгоград

Мы родились 11декабря, кормим его лежа на спине без подушки на ровной поверхности, первые 2 месяца было всё нормально , а сейчас такая фигня началась!!! Какает он на руках , мы его держим за ляжки по типу как на корточках и он какает сам? Незнаю как это сам или с помощью???image

0
06.04.2010
ольга
Вероника, 16 лет 6 месяцевВика, 12 лет 4 месяца Самара

Вы какого родились, не в один интересно день с нами? Мы 10.12.09.И тоже кушаем нан Км, у нас так тоже было, но ничего не давали и все вроде нормализовалось, подождите менять, не торопитесь. У нас начинает извиваться когда на руках оказывается кормишь, сейчас стали класть на спинку и кормить и тьфу тьфу.

0
06.04.2010
Леся
Казань

Вызовите доктора, она посмотрит, колики это или что-то другое беспокоит ребенка и в случае необходимости выпишет соответствующие препараты. Может креон нужен...

Колики периодически появляются и исчезают, возможно завтра ребенок будет вести себя как ни в чем не бывало.

0
05.04.2010
Anna
Волгоград

Мы сдали кал на бак. посев обнаружили дисбактериоз, вот теперь лечим! Всем спасибо за советы!!!!!!!!!!

0
16.04.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

бебикалм или бебинос.первый надо давать постоянно около 2 недель-только тогда есть результат.А второй когда уж очень сильно болит живот.Попробуйте.мы только ими спасались)

0
15.04.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург

в аптеке продается укропная водичка, нам только она помогала

0
06.04.2010
ольга
Вероника, 16 лет 6 месяцевВика, 12 лет 4 месяца Самара

а какой стул у вас от нана и сама какает? или помогаете?

0
06.04.2010
Смесь НАН-1-------дизбактериоз??? Скажите как у вас....

Похожие записи