Малышу 2 недели, полностью на ИВ. Кушаем Нутрилон и 1-2 раза в день Фрисовом. Какаем 2-3 раза в день а то и меньше. Скажите у вас сколько раз какает малыш??
У нас с самого рождения 1 раз в сутки, а то и реже. Тоже Нутрилон Комфорт, а КМ начили только после 2-х месяцев (Агушу).
0
11.04.2010
Ответить
Мы с месяца на ИВ, какаем раз два в сутки, лично я кормлю только смесью, Кислючку не даю, т.к. она ей срыгивает
0
11.04.2010
Ответить
У же переживать начала... на ГВ какали после каждого кормления, а вот неделю на ИВ так же раза 2 в сутки
0
11.04.2010
Ответить
Раз в сутки на ИВ считается нормой)
0
11.04.2010
Ответить
Теперь я вроде успокоилась... Старших на ИВ переводила позже, да и времени уже много прошло, забылось))
0
11.04.2010
Ответить
Да такая же штука) После старшего ничего не помню)))))
0
11.04.2010
Ответить
Мы на ИВ с месяца. Какают на ИВ реже, чем на ГВ. Кстати, у некоторых от Нутрилон Комфорт какашки зеленые, это особенность смеси
0
11.04.2010
Ответить
Лена, а откуда вы взяли что можно давать 2 смеси? Я просто так же даю, а на меня все ругается, что даю 2 смеси сразу))))
0
15.06.2010
Ответить
я уж сейчас и не помню, где тут прочитала)) все хорошо перенесли и ладно))
0
17.06.2010
Ответить